PANTAU COVID-19

Dasbor berbasis web interaktif untuk melacak COVID-19 secara real-time.

Informasi diperbarui setiap 10 menit


Daftar Isi

Ringkasan
Coronavirus
Covid-19
Indonesia Seluruh Dunia
+2,897 (24h)
406,945
Kasus
0
+81 (24h)
13,782
Meninggal
0
82.15%
334,295
Sembuh
0
14.47%
58,868
Positif
+552,618 (24h)
45,870,610
Kasus
0
+7,280 (24h)
1,193,007
Meninggal
0
72.4%
33,211,823
Sembuh
0
25%
11,465,780
Positif
Daftar Negara Diurutkan Berdasarkan Jumlah Kasus
  • Negara
    Kasus
    Meninggal
    Sembuh
  • United States
    9,307,479
    235,114
    6,016,898
  • India
    8,136,166
    121,681
    7,430,911
  • Brazil
    5,516,658
    159,477
    4,954,159
  • Russia
    1,599,976
    27,656
    1,200,560
  • France
    1,331,984
    36,565
    116,533
  • Spain
    1,264,517
    35,878
  • Argentina
    1,157,179
    30,792
    961,101
  • Colombia
    1,063,151
    31,135
    959,433
  • United Kingdom
    989,745
    46,229
  • Mexico
    912,811
    90,773
    668,667
  • Peru
    900,180
    34,411
    822,316
  • South Africa
    723,682
    19,230
    653,052
  • Italy
    647,674
    38,321
    283,567
  • Iran
    604,952
    34,478
    477,300
  • Germany
    517,720
    10,523
    345,700
  • Chile
    508,571
    14,158
    485,152
  • Iraq
    470,633
    10,862
    397,241
  • Indonesia
    406,945
    13,782
    334,295
  • Bangladesh
    406,364
    5,905
    322,703
  • Belgium
    392,258
    11,308
    24,443
  • Philippines
    378,933
    7,185
    330,457
  • Ukraine
    378,729
    7,041
    155,026
  • Turkey
    373,154
    10,177
    322,465
  • Saudi Arabia
    346,880
    5,383
    333,409
  • Netherlands
    341,374
    7,345
  • Poland
    340,834
    5,351
    134,724
  • Pakistan
    332,186
    6,795
    313,527
  • Czechia
    316,838
    3,033
    128,628
  • Israel
    313,701
    2,514
    299,822
  • Romania
    235,586
    6,867
    167,897
  • Canada
    231,105
    10,104
    193,349
  • Morocco
    215,294
    3,625
    177,925
  • Nepal
    168,235
    920
    128,958
  • Ecuador
    167,147
    12,632
    141,759
  • Switzerland
    154,251
    2,277
    65,200
  • Bolivia
    141,484
    8,705
    110,759
  • Portugal
    137,272
    2,468
    77,449
  • Qatar
    132,343
    232
    129,349
  • Panama
    132,045
    2,678
    108,342
  • United Arab Emirates
    131,508
    490
    127,607
  • Dominican Republic
    126,332
    2,236
    104,486
  • Kuwait
    125,337
    773
    116,202
  • Sweden
    124,355
    5,938
  • Oman
    114,434
    1,208
    103,060
  • Kazakhstan
    111,492
    1,825
    106,187
  • Costa Rica
    108,866
    1,371
    66,202
  • Egypt
    107,376
    6,258
    99,353
  • Guatemala
    107,339
    3,714
    96,752
  • Japan
    99,622
    1,744
    91,890
  • Austria
    99,576
    1,082
    64,987
  • Belarus
    97,499
    977
    85,982
  • Honduras
    96,150
    2,661
    39,804
  • Ethiopia
    95,789
    1,464
    51,713
  • Venezuela
    91,280
    789
    85,897
  • Armenia
    87,432
    1,300
    54,316
  • China
    85,940
    4,634
    80,967
  • Bahrain
    81,466
    319
    78,365
  • Lebanon
    79,529
    625
    40,352
  • Moldova
    75,201
    1,766
    55,190
  • Hungary
    71,413
    1,699
    17,953
  • Jordan
    69,306
    772
    7,600
  • Uzbekistan
    66,628
    563
    63,864
  • Nigeria
    62,691
    1,144
    58,430
  • Paraguay
    62,050
    1,373
    41,800
  • Ireland
    61,059
    1,908
    23,364
  • Libya
    60,628
    847
    34,369
  • Kyrgyzstan
    58,394
    1,142
    49,522
  • Tunisia
    58,029
    1,253
    5,032
  • Singapore
    58,003
    28
    57,909
  • Algeria
    57,651
    1,956
    40,014
  • Slovakia
    55,091
    212
    12,508
  • Azerbaijan
    54,174
    718
    42,996
  • Kenya
    53,797
    981
    35,876
  • Palestinian Territories
    53,075
    481
    45,896
  • Myanmar (Burma)
    51,496
    1,219
    31,330
  • Bulgaria
    51,041
    1,254
    19,877
  • Bosnia & Herzegovina
    48,137
    1,212
    27,870
  • Ghana
    48,055
    320
    47,169
  • Croatia
    46,547
    531
    30,910
  • Denmark
    45,225
    719
    34,052
  • Serbia
    45,137
    814
    31,536
  • Afghanistan
    41,334
    1,533
    34,258
  • Georgia
    37,263
    285
    19,810
  • Greece
    37,196
    620
    9,989
  • El Salvador
    33,445
    971
    29,186
  • Slovenia
    32,503
    315
    11,208
  • Malaysia
    30,889
    249
    20,248
  • North Macedonia
    30,488
    982
    20,448
  • Australia
    27,580
    907
    25,240
  • South Korea
    26,385
    463
    24,227
  • Cameroon
    21,793
    426
    20,117
  • Côte d’Ivoire
    20,692
    124
    20,349
  • Albania
    20,634
    502
    11,097
  • Norway
    19,861
    282
    11,863
  • Montenegro
    18,066
    294
    13,942
  • Luxembourg
    17,134
    152
    10,081
  • Madagascar
    16,968
    244
    16,301
  • Zambia
    16,415
    349
    15,600
  • Finland
    15,910
    358
    11,300
  • Senegal
    15,605
    323
    14,732
  • Lithuania
    13,823
    157
    4,691
  • Sudan
    13,804
    837
    6,764
  • Namibia
    12,907
    133
    11,000
  • Mozambique
    12,777
    91
    10,437
  • Uganda
    12,410
    110
    7,503
  • Guinea
    12,072
    72
    10,550
  • Maldives
    11,643
    37
    10,779
  • Congo - Kinshasa
    11,306
    307
    10,585
  • Tajikistan
    10,977
    82
    10,182
  • Angola
    10,558
    279
    4,107
  • French Guiana
    10,425
    70
    9,995
  • Sri Lanka
    10,424
    19
    4,282
  • Haiti
    9,057
    232
    7,429
  • Jamaica
    9,005
    205
    4,442
  • Gabon
    8,957
    55
    8,619
  • Cape Verde
    8,694
    95
    7,913
  • Zimbabwe
    8,362
    242
    7,884
  • Mauritania
    7,700
    163
    7,416
  • Guadeloupe
    7,605
    126
    2,242
  • French Polynesia
    7,262
    29
    4,842
  • Cuba
    6,801
    128
    6,178
  • Bahamas
    6,644
    142
    4,257
  • Botswana
    6,642
    24
    4,676
  • Malta
    5,942
    61
    3,990
  • Malawi
    5,923
    184
    5,323
  • Eswatini
    5,909
    117
    5,557
  • Syria
    5,683
    285
    1,937
  • Latvia
    5,679
    69
    1,406
  • Trinidad & Tobago
    5,668
    107
    4,455
  • Réunion
    5,659
    24
    4,884
  • Djibouti
    5,559
    61
    5,437
  • Nicaragua
    5,514
    156
    4,225
  • Hong Kong SAR China
    5,321
    105
    5,082
  • Congo - Brazzaville
    5,290
    92
    3,887
  • Suriname
    5,197
    111
    5,053
  • Rwanda
    5,134
    35
    4,878
  • Equatorial Guinea
    5,083
    83
    4,964
  • Central African Republic
    4,863
    62
    1,924
  • Iceland
    4,797
    13
    3,788
  • Estonia
    4,771
    73
    3,747
  • Andorra
    4,665
    75
    3,377
  • Aruba
    4,494
    37
    4,286
  • Mayotte
    4,366
    44
    2,964
  • Guyana
    4,143
    124
    3,192
  • Cyprus
    4,051
    25
    1,882
  • Somalia
    3,941
    104
    3,185
  • Thailand
    3,775
    59
    3,585
  • Gambia
    3,666
    119
    2,666
  • Martinique
    3,552
    30
    98
  • Mali
    3,545
    136
    2,746
  • Belize
    3,382
    56
    2,127
  • Uruguay
    3,044
    57
    2,504
  • South Sudan
    2,903
    58
    1,290
  • Benin
    2,643
    41
    2,330
  • Burkina Faso
    2,471
    67
    2,211
  • Guinea-Bissau
    2,403
    41
    1,818
  • Sierra Leone
    2,365
    74
    1,798
  • Togo
    2,312
    55
    1,640
  • Yemen
    2,062
    599
    1,366
  • Lesotho
    1,953
    44
    975
  • New Zealand
    1,950
    25
    1,857
  • Chad
    1,483
    98
    1,314
  • Liberia
    1,426
    82
    1,279
  • Niger
    1,220
    69
    1,137
  • Vietnam
    1,177
    35
    1,062
  • Curaçao
    958
    1
    660
  • São Tomé & Príncipe
    945
    16
    904
  • San Marino
    928
    42
    721
  • Jersey
    841
    48
    713
  • Sint Maarten
    805
    22
    730
  • Diamond Princess
    712
    13
    659
  • Turks & Caicos Islands
    703
    6
    689
  • Gibraltar
    693
    0
    590
  • Papua New Guinea
    589
    7
    575
  • St. Martin
    566
    9
    488
  • Burundi
    560
    1
    511
  • Taiwan
    554
    7
    514
  • Comoros
    537
    7
    498
  • Liechtenstein
    513
    2
    347
  • Tanzania
    509
    21
    183
  • Faroe Islands
    494
    0
    480
  • Eritrea
    463
    0
    412
  • Mauritius
    441
    10
    398
  • Monaco
    355
    2
    273
  • Isle of Man
    353
    24
    324
  • Bhutan
    346
    0
    316
  • Mongolia
    340
    0
    313
  • Cambodia
    291
    0
    283
  • Cayman Islands
    240
    1
    221
  • Barbados
    236
    7
    218
  • Bermuda
    199
    9
    176
  • Caribbean Netherlands
    153
    3
    145
  • Seychelles
    153
    0
    149
  • Brunei
    148
    3
    143
  • Antigua & Barbuda
    127
    3
    116
  • St. Barthélemy
    83
    0
    67
  • St. Lucia
    78
    0
    28
  • St. Vincent & Grenadines
    74
    0
    70
  • British Virgin Islands
    71
    1
    70
  • Macao SAR China
    46
    0
    46
  • Dominica
    38
    0
    29
  • Fiji
    34
    2
    31
  • Timor-Leste
    30
    0
    29
  • Grenada
    28
    0
    24
  • New Caledonia
    28
    0
    28
  • Vatican City
    27
    0
    15
  • Laos
    24
    0
    22
  • St. Kitts & Nevis
    19
    0
    19
  • Greenland
    17
    0
    16
  • St. Pierre & Miquelon
    16
    0
    12
  • Falkland Islands
    13
    0
    13
  • Montserrat
    13
    1
    12
  • Western Sahara
    10
    1
    8
  • MS Zaandam
    9
    2
  • Solomon Islands
    8
    0
    4
  • Anguilla
    3
    0
    3
  • Marshall Islands
    2
    0
  • Wallis & Futuna
    1
    0
    1
Total
45,870,610
1,193,007
33,211,823
Riwayat Seluruh Negara (Chart)
NegaraKasus10mMeninggal10m%Sembuh%ActiveTests
United States9,307,47993,309235,1149432.5%6,016,89864.6%3,055,467142,770,323
India8,136,16648,120121,6815501.5%7,430,91191.3%583,574107,728,088
Brazil5,516,65820,256159,4774442.9%4,954,15989.8%403,02221,900,000
Russia1,599,97618,28327,6563551.7%1,200,56075%371,76059,866,561
France1,331,98449,21536,5655452.7%116,5338.7%1,178,88615,836,818
Spain1,264,51725,59535,8782392.8%1,228,63916,690,076
Argentina1,157,17913,37930,7923502.7%961,10183.1%165,2862,980,105
Colombia1,063,15110,02931,1352092.9%959,43390.2%72,5834,992,137
United Kingdom989,74524,40546,2292744.7%943,51633,470,217
Mexico912,8115,94890,7734649.9%668,66773.3%153,3712,365,584
Peru900,1802,58634,411493.8%822,31691.4%43,4534,489,872
South Africa723,6821,91219,230662.7%653,05290.2%51,4004,800,823
Italy647,67431,08438,3211995.9%283,56743.8%325,78615,568,575
Iran604,9528,01134,4783655.7%477,30078.9%93,1744,892,704
Germany517,72019,36710,523882%345,70066.8%161,49721,882,967
Chile508,5711,52114,158402.8%485,15295.4%9,2614,269,503
Iraq470,6332,87810,862472.3%397,24184.4%62,5302,849,335
Indonesia406,9452,89713,782813.4%334,29582.1%58,8684,488,738
Bangladesh406,3641,6045,905191.5%322,70379.4%77,7562,324,730
Belgium392,25823,92111,3081382.9%24,4436.2%356,5074,823,283
Philippines378,9332,0067,185381.9%330,45787.2%41,2914,754,247
Ukraine378,7298,3127,0411731.9%155,02640.9%216,6623,176,397
Turkey373,1542,32210,177782.7%322,46586.4%40,51213,877,705
Saudi Arabia346,8803985,383201.6%333,40996.1%8,0888,001,276
Netherlands341,37411,1197,345872.2%334,0293,327,701
Poland340,83421,6295,3512021.6%134,72439.5%200,7594,653,611
Pakistan332,1861,0786,795202%313,52794.4%11,8644,409,537
Czechia316,8386,7703,0331711%128,62840.6%185,1772,203,719
Israel313,7015872,51460.8%299,82295.6%11,3654,585,409
Romania235,5866,5466,8671032.9%167,89771.3%60,8223,206,567
Canada231,1052,56310,104304.4%193,34983.7%27,6529,753,158
Morocco215,2943,2563,625531.7%177,92582.6%33,7443,305,323
Nepal168,2353,517920160.5%128,95876.7%38,3571,434,053
Ecuador167,14784512,632107.6%141,75984.8%12,756541,502
Switzerland154,2519,2072,277771.5%65,20042.3%86,7741,933,386
Bolivia141,4841638,705116.2%110,75978.3%22,020332,343
Portugal137,2724,6562,468401.8%77,44956.4%57,3553,361,537
Qatar132,34319323210.2%129,34997.7%2,762971,199
Panama132,04502,67802%108,34282%21,025654,264
United Arab Emirates131,5081,17249020.4%127,60797%3,41113,040,169
Dominican Republic126,3324192,23621.8%104,48682.7%19,610588,002
Kuwait125,33767177360.6%116,20292.7%8,362911,354
Sweden124,35505,93894.8%118,4172,242,469
Oman114,43401,20801.1%103,06090.1%10,166376,700
Kazakhstan111,4923921,82501.6%106,18795.2%3,4803,309,626
Costa Rica108,8661,2961,371141.3%66,20260.8%41,293308,063
Egypt107,3761676,258115.8%99,35392.5%1,765135,000
Guatemala107,3395493,714103.5%96,75290.1%6,873430,041
Japan99,6227701,744111.8%91,89092.2%5,9882,681,667
Austria99,5765,6271,082261.1%64,98765.3%33,5072,203,993
Belarus97,49997097741%85,98288.2%10,5402,470,207
Honduras96,1509512,66192.8%39,80441.4%53,685225,439
Ethiopia95,7894881,46471.5%51,71354%42,6121,474,983
Venezuela91,280078900.9%85,89794.1%4,5942,103,473
Armenia87,4322,3981,300281.5%54,31662.1%31,816397,596
China85,940254,63405.4%80,96794.2%339160,000,000
Bahrain81,46620431920.4%78,36596.2%2,7821,741,755
Lebanon79,5291,751625150.8%40,35250.7%38,5521,212,828
Moldova75,2019681,766192.3%55,19073.4%18,245370,107
Hungary71,4133,2861,699652.4%17,95325.1%51,7611,048,580
Jordan69,3063,921772321.1%7,60011%60,9341,837,854
Uzbekistan66,62823656320.8%63,86495.9%2,2011,377,915
Nigeria62,6911701,14431.8%58,43093.2%3,117620,758
Paraguay62,05001,37302.2%41,80067.4%18,877358,694
Ireland61,0597621,90863.1%23,36438.3%35,7871,620,483
Libya60,628972847161.4%34,36956.7%25,412315,926
Kyrgyzstan58,3945961,14232%49,52284.8%7,730414,064
Tunisia58,0293,7511,2531002.2%5,0328.7%51,744346,083
Singapore58,00392800%57,90999.8%663,680,000
Algeria57,6513191,95673.4%40,01469.4%15,681
Slovakia55,0913,363212120.4%12,50822.7%42,371751,744
Azerbaijan54,1741,022718101.3%42,99679.4%10,4601,341,466
Kenya53,7971,185981171.8%35,87666.7%16,940687,452
Palestinian Territories53,07550448180.9%45,89686.5%6,698518,239
Myanmar (Burma)51,4961,0931,219202.4%31,33060.8%18,947675,989
Bulgaria51,0412,8911,254292.5%19,87738.9%29,910714,700
Bosnia & Herzegovina48,1371,4981,212302.5%27,87057.9%19,055311,309
Ghana48,055032000.7%47,16998.2%566530,421
Croatia46,5472,772531201.1%30,91066.4%15,106485,281
Denmark45,2251,19171931.6%34,05275.3%10,4545,194,489
Serbia45,1371,54581451.8%31,53669.9%12,7871,329,100
Afghanistan41,334661,53313.7%34,25882.9%5,543122,182
Georgia37,2631,696285120.8%19,81053.2%17,168860,418
Greece37,1961,68662051.7%9,98926.9%26,5871,753,842
El Salvador33,445097142.9%29,18687.3%3,288470,913
Slovenia32,5031,798315231%11,20834.5%20,980357,268
Malaysia30,88979924930.8%20,24865.6%10,3922,101,890
North Macedonia30,48893098253.2%20,44867.1%9,058243,357
Australia27,5801190703.3%25,24091.5%1,4338,742,009
South Korea26,38511446311.8%24,22791.8%1,6952,612,231
Cameroon21,793042602%20,11792.3%1,250149,000
Côte d’Ivoire20,6926412400.6%20,34998.3%219193,715
Albania20,63431950232.4%11,09753.8%9,035119,561
Norway19,86129728211.4%11,86359.7%7,7161,580,349
Montenegro18,06632029441.6%13,94277.2%3,83089,345
Luxembourg17,13477815220.9%10,08158.8%6,9011,051,725
Madagascar16,968024401.4%16,30196.1%42387,659
Zambia16,4159034912.1%15,60095%466256,047
Finland15,91034435842.3%11,30071%4,2521,512,490
Senegal15,6051232302.1%14,73294.4%550206,562
Lithuania13,82373515771.1%4,69133.9%8,9751,010,596
Sudan13,8042783706.1%6,76449%6,203
Namibia12,9074913301%11,00085.2%1,774126,796
Mozambique12,7772529100.7%10,43781.7%2,249187,499
Uganda12,41020911020.9%7,50360.5%4,797547,279
Guinea12,072527210.6%10,55087.4%1,45041,696
Maldives11,643273700.3%10,77992.6%827150,743
Congo - Kinshasa11,3065330722.7%10,58593.6%414
Tajikistan10,977388200.7%10,18292.8%713
Angola10,55828927942.6%4,10738.9%6,17285,213
French Guiana10,42507000.7%9,99595.9%36074,011
Sri Lanka10,4246331900.2%4,28241.1%6,123480,838
Haiti9,057023202.6%7,42982%1,39632,176
Jamaica9,0057820532.3%4,44249.3%4,35895,083
Gabon8,95705500.6%8,61996.2%283234,341
Cape Verde8,694919501.1%7,91391%68687,480
Zimbabwe8,3621324202.9%7,88494.3%236163,656
Mauritania7,700016302.1%7,41696.3%12187,246
Guadeloupe7,605012601.7%2,24229.5%5,23767,445
French Polynesia7,26202900.4%4,84266.7%2,39126,355
Cuba6,8013512801.9%6,17890.8%495832,287
Bahamas6,6443714242.1%4,25764.1%2,24535,181
Botswana6,64202400.4%4,67670.4%1,942299,546
Malta5,942766121%3,99067.1%1,891332,621
Malawi5,923718403.1%5,32389.9%41662,171
Eswatini5,9091011702%5,55794%23546,202
Syria5,6835028545%1,93734.1%3,461
Latvia5,6792846951.2%1,40624.8%4,204448,409
Trinidad & Tobago5,6683210701.9%4,45578.6%1,10633,014
Réunion5,6591872420.4%4,88486.3%75135,419
Djibouti5,55916101.1%5,43797.8%6184,973
Nicaragua5,514015602.8%4,22576.6%1,133
Hong Kong SAR China5,321710502%5,08295.5%1343,707,664
Congo - Brazzaville5,29009201.7%3,88773.5%1,311
Suriname5,197011102.1%5,05397.2%3318,741
Rwanda5,13433500.7%4,87895%221555,686
Equatorial Guinea5,08308301.6%4,96497.7%3665,408
Central African Republic4,86306201.3%1,92439.6%2,87732,711
Iceland4,797781310.3%3,78879%996350,762
Estonia4,7711017301.5%3,74778.5%951259,758
Andorra4,665987521.6%3,37772.4%1,213146,308
Aruba4,494223700.8%4,28695.4%17139,418
Mayotte4,36604401%2,96467.9%1,35813,000
Guyana4,1434512413%3,19277%82719,266
Cyprus4,05102500.6%1,88246.5%2,144471,104
Somalia3,941010402.6%3,18580.8%652
Thailand3,775125901.6%3,58595%131977,854
Gambia3,666011903.2%2,66672.7%88120,561
Martinique3,55203000.8%982.8%3,42450,071
Mali3,545813603.8%2,74677.5%66374,112
Belize3,3821215641.7%2,12762.9%1,19922,406
Uruguay3,04405701.9%2,50482.3%483314,820
South Sudan2,90305802%1,29044.4%1,55512,044
Benin2,64304101.6%2,33088.2%272238,105
Burkina Faso2,47106702.7%2,21189.5%193
Guinea-Bissau2,40304101.7%1,81875.7%544
Sierra Leone2,36537403.1%1,79876%493
Togo2,312165502.4%1,64070.9%617118,291
Yemen2,0620599029%1,36666.2%97
Lesotho1,95364412.3%97549.9%93422,645
New Zealand1,95012501.3%1,85795.2%681,090,702
Chad1,483109816.6%1,31488.6%71
Liberia1,42608205.8%1,27989.7%6530,332
Niger1,22016905.7%1,13793.2%1437,027
Vietnam1,17703503%1,06290.2%801,246,480
Curaçao95814100.1%66068.9%29712,860
São Tomé & Príncipe94511601.7%90495.7%256,283
San Marino92804204.5%72177.7%16510,165
Jersey84154805.7%71384.8%80165,849
Sint Maarten80502202.7%73090.7%536,776
Diamond Princess71201301.8%65992.6%40
Turks & Caicos Islands7030600.9%68998%84,261
Gibraltar6935000%59085.1%10365,445
Papua New Guinea5890701.2%57597.6%729,254
St. Martin5660901.6%48886.2%696,072
Burundi5600100.2%51191.3%4849,642
Taiwan5541701.3%51492.8%33101,787
Comoros53720701.3%49892.7%32
Liechtenstein51337210.4%34767.6%1649,155
Tanzania50902104.1%18336%305
Faroe Islands4940000%48097.2%14153,235
Eritrea4632000%41289%51
Mauritius44101002.3%39890.2%33260,973
Monaco3558200.6%27376.9%8051,953
Isle of Man35312406.8%32491.8%516,108
Bhutan3460000%31691.3%30170,567
Mongolia3400000%31392.1%2788,230
Cambodia2911000%28397.3%8180,378
Cayman Islands2401100.4%22192.1%1846,733
Barbados2362703%21892.4%1134,998
Bermuda1991904.5%17688.4%1485,656
Caribbean Netherlands1530302%14594.8%53,353
Seychelles1530000%14997.4%45,200
Brunei1480302%14396.6%266,995
Antigua & Barbuda1273302.4%11691.3%83,597
St. Barthélemy830000%6780.7%163,526
St. Lucia782000%2835.9%5010,794
St. Vincent & Grenadines740000%7094.6%46,888
British Virgin Islands710101.4%7098.6%05,193
Macao SAR China460000%46100%04,238
Dominica380000%2976.3%94,268
Fiji341205.9%3191.2%112,527
Timor-Leste300000%2996.7%111,268
Grenada280000%2485.7%46,252
New Caledonia281000%28100%015,750
Vatican City270000%1555.6%12
Laos240000%2291.7%265,305
St. Kitts & Nevis190000%19100%03,138
Greenland170000%1694.1%110,937
St. Pierre & Miquelon160000%1275%42,404
Falkland Islands130000%13100%02,682
Montserrat130107.7%1292.3%0483
Western Sahara1001010%880%1
MS Zaandam902022.2%7
Solomon Islands80000%450%4115
Anguilla30000%3100%01,329
Marshall Islands20000%2
Wallis & Futuna10000%1100%01,046
Riwayat Seluruh Negara (Grafik)

Daftar Isi

Sumber

World Health Organization, the U.S. Centers for Disease Control and Prevention, the European Center for Disease Prevention and Control, the National Health Commission of the People’s Republic of China, and the DXY, one of the world’s largest online communities for physicians, health care professionals, pharmacies and facilities.