PANTAU COVID-19

Dasbor berbasis web interaktif untuk melacak COVID-19 secara real-time.

Informasi diperbarui setiap 10 menit


Daftar Isi

Ringkasan
Coronavirus
Covid-19
Indonesia Seluruh Dunia
+10,365 (24h)
927,380
Kasus
0
+308 (24h)
26,590
Meninggal
0
81.3%
753,948
Sembuh
0
15.83%
146,842
Positif
+527,278 (24h)
96,540,954
Kasus
0
+13,656 (24h)
2,062,962
Meninggal
0
71.65%
69,174,609
Sembuh
0
26.21%
25,303,383
Positif
Daftar Negara Diurutkan Berdasarkan Jumlah Kasus
  • Negara
    Kasus
    Meninggal
    Sembuh
  • United States
    24,765,654
    410,815
    14,722,562
  • India
    10,596,228
    152,747
    10,244,839
  • Brazil
    8,573,864
    211,491
    7,518,846
  • Russia
    3,612,800
    66,623
    3,002,026
  • United Kingdom
    3,466,849
    91,470
    1,558,503
  • France
    2,938,333
    71,342
    211,816
  • Italy
    2,400,598
    83,157
    1,781,917
  • Turkey
    2,399,781
    24,328
    2,277,987
  • Spain
    2,370,742
    54,173
  • Germany
    2,071,473
    49,244
    1,716,200
  • Colombia
    1,939,071
    49,402
    1,769,935
  • Argentina
    1,819,569
    46,066
    1,604,373
  • Mexico
    1,649,502
    141,248
    1,237,321
  • Poland
    1,443,804
    33,698
    1,197,034
  • South Africa
    1,356,716
    38,288
    1,144,857
  • Iran
    1,342,134
    56,973
    1,131,883
  • Ukraine
    1,167,655
    21,046
    886,248
  • Peru
    1,068,802
    38,931
    984,726
  • Indonesia
    927,380
    26,590
    753,948
  • Netherlands
    921,580
    13,162
  • Czechia
    899,503
    14,646
    750,376
  • Canada
    718,488
    18,231
    628,290
  • Romania
    697,898
    17,369
    630,236
  • Belgium
    679,771
    20,472
    46,959
  • Chile
    677,151
    17,573
    634,960
  • Iraq
    609,852
    12,962
    573,011
  • Portugal
    566,958
    9,246
    421,871
  • Israel
    565,629
    4,080
    478,897
  • Sweden
    533,265
    10,591
  • Bangladesh
    529,031
    7,942
    473,855
  • Pakistan
    523,011
    11,055
    476,471
  • Philippines
    504,084
    9,978
    466,249
  • Switzerland
    502,191
    8,859
    317,600
  • Morocco
    461,390
    8,011
    436,626
  • Austria
    396,425
    7,199
    373,090
  • Serbia
    375,799
    3,791
    31,536
  • Saudi Arabia
    365,325
    6,335
    357,004
  • Hungary
    353,276
    11,520
    231,915
  • Japan
    334,328
    4,548
    257,719
  • Jordan
    316,427
    4,170
    301,893
  • Panama
    299,361
    4,828
    241,128
  • Nepal
    267,992
    1,969
    262,259
  • Lebanon
    260,315
    2,020
    156,084
  • United Arab Emirates
    260,223
    756
    231,675
  • Georgia
    249,465
    2,973
    235,130
  • Ecuador
    232,568
    14,382
    199,332
  • Belarus
    228,716
    1,601
    212,074
  • Azerbaijan
    227,696
    3,032
    216,720
  • Slovakia
    226,294
    3,637
    173,761
  • Croatia
    225,648
    4,684
    217,880
  • Bulgaria
    212,927
    8,614
    170,498
  • Dominican Republic
    196,591
    2,461
    145,115
  • Denmark
    190,619
    1,837
    172,456
  • Bolivia
    188,733
    9,680
    144,227
  • Costa Rica
    186,877
    2,477
    144,030
  • Tunisia
    184,483
    5,844
    132,983
  • Ireland
    176,839
    2,708
    23,364
  • Kazakhstan
    170,098
    2,349
    154,449
  • Lithuania
    168,708
    2,494
    104,297
  • Malaysia
    165,371
    619
    125,288
  • Armenia
    164,912
    3,007
    153,500
  • Kuwait
    158,822
    950
    151,936
  • Egypt
    157,275
    8,638
    123,491
  • Moldova
    153,506
    3,282
    143,766
  • Palestinian Territories
    153,093
    1,741
    140,914
  • Slovenia
    151,137
    3,231
    125,315
  • Guatemala
    150,277
    5,313
    135,594
  • Greece
    149,462
    5,518
    9,989
  • Qatar
    147,504
    248
    144,015
  • Myanmar (Burma)
    135,243
    2,986
    118,657
  • Honduras
    134,938
    3,368
    60,165
  • Oman
    132,146
    1,516
    124,398
  • Ethiopia
    131,727
    2,037
    116,392
  • Paraguay
    122,588
    2,518
    98,465
  • Venezuela
    120,444
    1,112
    113,328
  • Bosnia & Herzegovina
    118,383
    4,509
    88,071
  • Nigeria
    112,004
    1,449
    89,939
  • Libya
    110,465
    1,700
    88,062
  • Algeria
    104,092
    2,840
    70,747
  • Kenya
    99,308
    1,734
    82,478
  • Bahrain
    98,260
    362
    94,937
  • North Macedonia
    89,392
    2,726
    73,983
  • China
    88,454
    4,635
    82,432
  • Kyrgyzstan
    83,268
    1,390
    79,249
  • Uzbekistan
    78,091
    620
    76,585
  • South Korea
    73,115
    1,283
    59,468
  • Albania
    68,568
    1,287
    41,464
  • Norway
    59,254
    525
    49,835
  • Singapore
    59,157
    29
    58,894
  • Ghana
    58,065
    352
    55,789
  • Latvia
    56,720
    1,012
    42,426
  • Montenegro
    56,228
    749
    46,506
  • Afghanistan
    54,278
    2,354
    46,554
  • Sri Lanka
    54,087
    270
    46,594
  • El Salvador
    51,437
    1,509
    45,223
  • Luxembourg
    48,975
    560
    46,051
  • Finland
    40,722
    621
    31,000
  • Zambia
    39,515
    578
    28,066
  • Uganda
    38,534
    305
    13,405
  • Estonia
    37,941
    344
    27,416
  • Uruguay
    32,863
    319
    24,618
  • Namibia
    30,995
    296
    27,858
  • Cyprus
    29,130
    175
    2,057
  • Australia
    28,730
    909
    25,931
  • Zimbabwe
    28,675
    825
    18,110
  • Cameroon
    28,010
    455
    26,861
  • Mozambique
    27,446
    249
    18,880
  • Sudan
    26,279
    1,603
    15,688
  • Côte d’Ivoire
    25,383
    142
    23,643
  • Senegal
    23,392
    536
    19,531
  • Congo - Kinshasa
    21,140
    640
    14,812
  • Angola
    19,011
    442
    16,822
  • Cuba
    18,773
    175
    14,214
  • Botswana
    18,630
    88
    14,624
  • Madagascar
    18,301
    273
    17,609
  • French Polynesia
    17,697
    127
    4,842
  • Mauritania
    16,147
    405
    14,729
  • Malta
    15,942
    242
    12,865
  • French Guiana
    15,187
    76
    9,995
  • Maldives
    14,633
    49
    13,615
  • Jamaica
    14,419
    329
    11,743
  • Guinea
    14,165
    81
    13,351
  • Malawi
    13,880
    336
    6,127
  • Eswatini
    13,443
    403
    8,512
  • Tajikistan
    13,308
    90
    13,218
  • Syria
    13,132
    841
    6,624
  • Cape Verde
    13,046
    120
    12,287
  • Thailand
    12,594
    70
    9,356
  • Belize
    11,592
    282
    10,782
  • Rwanda
    11,548
    148
    7,580
  • Haiti
    10,907
    240
    8,956
  • Gabon
    10,019
    66
    9,732
  • Hong Kong SAR China
    9,721
    164
    8,827
  • Réunion
    9,522
    45
    9,053
  • Burkina Faso
    9,352
    105
    7,448
  • Andorra
    9,194
    92
    8,349
  • Guadeloupe
    8,886
    154
    2,242
  • Bahamas
    8,067
    175
    6,680
  • Mali
    7,880
    317
    5,647
  • Congo - Brazzaville
    7,709
    114
    5,846
  • Suriname
    7,624
    145
    6,834
  • Trinidad & Tobago
    7,415
    132
    6,945
  • Lesotho
    7,018
    101
    1,652
  • Guyana
    6,931
    170
    6,173
  • Mayotte
    6,789
    58
    2,964
  • Aruba
    6,523
    52
    5,959
  • Martinique
    6,263
    44
    98
  • Nicaragua
    6,152
    167
    4,225
  • Iceland
    5,970
    29
    5,814
  • Djibouti
    5,910
    61
    5,825
  • Equatorial Guinea
    5,365
    86
    5,191
  • Central African Republic
    4,973
    63
    4,885
  • Somalia
    4,744
    130
    3,666
  • Curaçao
    4,527
    20
    4,376
  • Togo
    4,383
    74
    3,839
  • Niger
    4,204
    145
    3,136
  • Gambia
    3,933
    128
    3,697
  • Gibraltar
    3,793
    47
    2,914
  • South Sudan
    3,703
    63
    3,181
  • Benin
    3,413
    46
    3,245
  • Jersey
    3,370
    78
    3,073
  • Sierra Leone
    3,014
    77
    2,107
  • Chad
    2,919
    113
    2,148
  • San Marino
    2,803
    65
    2,530
  • Guinea-Bissau
    2,510
    45
    2,405
  • Liechtenstein
    2,398
    50
    2,292
  • New Zealand
    2,262
    25
    2,152
  • Yemen
    2,115
    612
    1,422
  • Liberia
    1,898
    84
    1,707
  • Eritrea
    1,877
    6
    1,073
  • Comoros
    1,864
    51
    1,144
  • Sint Maarten
    1,669
    27
    1,522
  • Vietnam
    1,540
    35
    1,402
  • Mongolia
    1,536
    2
    995
  • Burundi
    1,245
    2
    773
  • Monaco
    1,240
    9
    1,036
  • São Tomé & Príncipe
    1,142
    17
    993
  • Turks & Caicos Islands
    1,105
    7
    902
  • Barbados
    1,095
    7
    493
  • St. Martin
    1,076
    12
    855
  • Taiwan
    868
    7
    766
  • Bhutan
    848
    1
    605
  • Papua New Guinea
    834
    9
    755
  • Seychelles
    746
    2
    563
  • Diamond Princess
    712
    13
    699
  • Bermuda
    683
    12
    598
  • St. Lucia
    656
    8
    336
  • Faroe Islands
    650
    1
    644
  • Mauritius
    556
    10
    518
  • St. Vincent & Grenadines
    540
    2
    119
  • Tanzania
    509
    21
    183
  • Cambodia
    441
    0
    386
  • Isle of Man
    432
    25
    354
  • Cayman Islands
    380
    2
    330
  • Caribbean Netherlands
    360
    3
    244
  • St. Barthélemy
    251
    1
    172
  • Antigua & Barbuda
    190
    6
    157
  • Brunei
    174
    3
    169
  • Grenada
    139
    1
    129
  • British Virgin Islands
    114
    1
    95
  • Dominica
    110
    0
    102
  • Fiji
    55
    2
    53
  • Timor-Leste
    52
    0
    49
  • Macao SAR China
    46
    0
    46
  • New Caledonia
    44
    0
    43
  • Laos
    41
    0
    41
  • St. Kitts & Nevis
    35
    0
    33
  • Falkland Islands
    32
    0
    27
  • Greenland
    30
    0
    29
  • Vatican City
    27
    0
    15
  • Solomon Islands
    17
    0
    10
  • St. Pierre & Miquelon
    16
    0
    16
  • Anguilla
    15
    0
    15
  • Montserrat
    13
    1
    12
  • Western Sahara
    10
    1
    8
  • MS Zaandam
    9
    2
    7
  • Marshall Islands
    4
    0
    4
  • Wallis & Futuna
    4
    0
    1
  • Samoa
    2
    0
    2
  • Micronesia
    1
    0
  • Vanuatu
    1
    0
    1
Total
96,540,954
2,062,962
69,174,609
Riwayat Seluruh Negara (Chart)
NegaraKasus10mMeninggal10m%Sembuh%ActiveTests
United States24,765,654130,477410,8152,0971.7%14,722,56259.4%9,632,277289,416,759
India10,596,22813,581152,7471541.4%10,244,83996.7%198,642187,802,827
Brazil8,573,86461,626211,4911,1632.5%7,518,84687.7%843,52728,600,000
Russia3,612,80021,73466,6235861.8%3,002,02683.1%544,15197,300,000
United Kingdom3,466,84933,35591,4701,6102.6%1,558,50345%1,816,87665,263,737
France2,938,33323,60871,3424412.4%211,8167.2%2,655,17540,432,845
Italy2,400,59810,49783,1576033.5%1,781,91774.2%535,52429,619,436
Turkey2,399,7816,81824,3281671%2,277,98794.9%97,46627,698,556
Spain2,370,74234,29154,1734042.3%2,316,56930,165,217
Germany2,071,47312,15949,2441,1392.4%1,716,20082.8%306,02936,353,196
Colombia1,939,07115,93949,4023982.5%1,769,93591.3%119,7349,264,307
Argentina1,819,56912,14146,0662342.5%1,604,37388.2%169,1305,642,212
Mexico1,649,5028,074141,2485448.6%1,237,32175%270,9334,139,021
Poland1,443,8044,83533,6982912.3%1,197,03482.9%213,0728,143,530
South Africa1,356,7169,78038,2888392.8%1,144,85784.4%173,5717,700,019
Iran1,342,1345,91756,973874.2%1,131,88384.3%153,2788,634,553
Ukraine1,167,6553,93921,0461771.8%886,24875.9%260,3615,983,122
Peru1,068,802038,93103.6%984,72692.1%45,1455,901,809
Indonesia927,38010,36526,5903082.9%753,94881.3%146,8428,433,961
Netherlands921,5804,27213,1621061.4%908,4186,352,647
Czechia899,5037,59014,646741.6%750,37683.4%134,4815,545,303
Canada718,4883,41618,2311112.5%628,29087.4%71,96716,612,155
Romania697,8982,74517,369982.5%630,23690.3%50,2935,193,417
Belgium679,77193220,472373%46,9596.9%612,3407,620,430
Chile677,1513,40117,573262.6%634,96093.8%24,6187,366,980
Iraq609,85282312,96292.1%573,01194%23,8795,191,443
Portugal566,95810,4559,2462181.6%421,87174.4%135,8416,451,846
Israel565,6297,3804,080360.7%478,89784.7%82,6529,654,631
Sweden533,265010,591322%522,6744,916,367
Bangladesh529,0317027,942201.5%473,85589.6%47,2343,485,257
Pakistan523,0111,80011,055582.1%476,47191.1%35,4857,442,084
Philippines504,0841,3579,978692%466,24992.5%27,8577,369,761
Switzerland502,1912,2608,859671.8%317,60063.2%175,7324,048,237
Morocco461,3901,2468,011341.7%436,62694.6%16,7535,211,258
Austria396,4251,4867,199771.8%373,09094.1%16,1364,079,164
Serbia375,7991,6883,791201%31,5368.4%340,4722,496,125
Saudi Arabia365,3252266,33561.7%357,00497.7%1,98611,713,996
Hungary353,27657311,5201113.3%231,91565.6%109,8412,968,743
Japan334,3286,0344,548471.4%257,71977.1%72,0615,945,692
Jordan316,4278834,170171.3%301,89395.4%10,3643,616,235
Panama299,36104,82801.6%241,12880.5%53,4051,537,055
Nepal267,9923481,96940.7%262,25997.9%3,7642,021,714
Lebanon260,3154,3592,020610.8%156,08460%102,2112,404,889
United Arab Emirates260,2233,49175650.3%231,67589%27,79223,706,842
Georgia249,4651,5502,973151.2%235,13094.3%11,3622,032,580
Ecuador232,56892414,382606.2%199,33285.7%18,854816,869
Belarus228,7161,3561,601100.7%212,07492.7%15,0414,280,314
Azerbaijan227,6963053,032101.3%216,72095.2%7,9442,328,507
Slovakia226,2941,9093,6371111.6%173,76176.8%48,8961,622,598
Croatia225,6485204,684292.1%217,88096.6%3,0841,127,153
Bulgaria212,9275448,614494%170,49880.1%33,8151,285,526
Dominican Republic196,5911,6252,461131.3%145,11573.8%49,015966,545
Denmark190,6197241,837321%172,45690.5%16,32612,090,669
Bolivia188,7331,5509,680445.1%144,22776.4%34,826486,388
Costa Rica186,8778612,477191.3%144,03077.1%40,370555,839
Tunisia184,4832,5985,844943.2%132,98372.1%45,656771,774
Ireland176,8391,9962,708921.5%23,36413.2%150,7672,829,208
Kazakhstan170,0989992,34901.4%154,44990.8%13,3005,942,556
Lithuania168,7087172,494251.5%104,29761.8%61,9171,818,005
Malaysia165,3713,631619140.4%125,28875.8%39,4644,107,472
Armenia164,9122363,00791.8%153,50093.1%8,405626,377
Kuwait158,82257895020.6%151,93695.7%5,9361,415,197
Egypt157,27508,63805.5%123,49178.5%25,1461,000,000
Moldova153,5063943,282152.1%143,76693.7%6,458599,097
Palestinian Territories153,0935381,741151.1%140,91492%10,438966,054
Slovenia151,1371,6903,231252.1%125,31582.9%22,591754,304
Guatemala150,2771,1315,313353.5%135,59490.2%9,370707,601
Greece149,4625375,518303.7%9,9896.7%133,9553,838,310
Qatar147,504024800.2%144,01597.6%3,2411,323,172
Myanmar (Burma)135,2434482,986132.2%118,65787.7%13,6002,172,522
Honduras134,9388273,368142.5%60,16544.6%71,405341,843
Oman132,1461351,51621.1%124,39894.1%6,232883,340
Ethiopia131,7271812,03741.5%116,39288.4%13,2981,895,552
Paraguay122,58802,51802.1%98,46580.3%21,605611,068
Venezuela120,44401,11200.9%113,32894.1%6,0042,492,661
Bosnia & Herzegovina118,3833004,509233.8%88,07174.4%25,803568,743
Nigeria112,00401,44901.3%89,93980.3%20,6161,135,535
Libya110,4655961,70021.5%88,06279.7%20,703605,405
Algeria104,09202,84002.7%70,74768%30,505
Kenya99,308811,73401.7%82,47883.1%15,0961,130,707
Bahrain98,26032036220.4%94,93796.6%2,9612,573,875
North Macedonia89,3924002,726113%73,98382.8%12,683434,568
China88,4541184,63505.2%82,43293.2%1,387160,000,000
Kyrgyzstan83,268901,39031.7%79,24995.2%2,629634,074
Uzbekistan78,0915562010.8%76,58598.1%8861,377,915
South Korea73,1153861,283191.8%59,46881.3%12,3645,140,326
Albania68,5685861,28761.9%41,46460.5%25,817313,642
Norway59,25422052540.9%49,83584.1%8,8943,201,633
Singapore59,157302900%58,89499.6%2346,061,147
Ghana58,065035200.6%55,78996.1%1,924713,408
Latvia56,7208121,012291.8%42,42674.8%13,2821,054,312
Montenegro56,22842574931.3%46,50682.7%8,973211,376
Afghanistan54,2781372,35484.3%46,55485.8%5,370230,202
Sri Lanka54,08733727000.5%46,59486.1%7,2231,504,187
El Salvador51,43701,509112.9%45,22387.9%4,705665,341
Luxembourg48,9758556031.1%46,05194%2,3641,806,727
Finland40,72221762101.5%31,00076.1%9,1012,658,827
Zambia39,5151,308578191.5%28,06671%10,871784,494
Uganda38,53444930510.8%13,40534.8%24,824801,935
Estonia37,941600344110.9%27,41672.3%10,181716,769
Uruguay32,863031901%24,61874.9%7,926757,554
Namibia30,99524229631%27,85889.9%2,841244,182
Cyprus29,130017500.6%2,0577.1%26,898906,757
Australia28,730990903.2%25,93190.3%1,89012,484,524
Zimbabwe28,675783825522.9%18,11063.2%9,740250,728
Cameroon28,010045501.6%26,86195.9%694149,000
Mozambique27,446024900.9%18,88068.8%8,317306,344
Sudan26,27901,60306.1%15,68859.7%8,988
Côte d’Ivoire25,3837914200.6%23,64393.1%1,598302,966
Senegal23,392168536102.3%19,53183.5%3,325302,432
Congo - Kinshasa21,1408064063%14,81270.1%5,688
Angola19,0118544232.3%16,82288.5%1,747174,111
Cuba18,77333017520.9%14,21475.7%4,3841,713,810
Botswana18,63008800.5%14,62478.5%3,918599,609
Madagascar18,301027301.5%17,60996.2%419105,342
French Polynesia17,697012700.7%4,84227.4%12,72826,355
Mauritania16,1476640522.5%14,72991.2%1,013137,411
Malta15,94220024211.5%12,86580.7%2,835573,665
French Guiana15,1871327600.5%9,99565.8%5,116120,983
Maldives14,633514900.3%13,61593%969370,938
Jamaica14,41914532932.3%11,74381.4%2,347153,596
Guinea14,16508100.6%13,35194.3%733115,193
Malawi13,880853336152.4%6,12744.1%7,417112,736
Eswatini13,443256403193%8,51263.3%4,528117,308
Tajikistan13,30809000.7%13,21899.3%0
Syria13,132084106.4%6,62450.4%5,667
Cape Verde13,046012000.9%12,28794.2%639108,849
Thailand12,5941717000.6%9,35674.3%3,1681,217,873
Belize11,592028202.4%10,78293%52865,930
Rwanda11,54828914821.3%7,58065.6%3,820804,337
Haiti10,907024002.2%8,95682.1%1,71145,894
Gabon10,01906600.7%9,73297.1%221410,692
Hong Kong SAR China9,7215616411.7%8,82790.8%7306,168,673
Réunion9,52204500.5%9,05395.1%42484,769
Burkina Faso9,352010501.1%7,44879.6%1,799
Andorra9,1941119211%8,34990.8%753180,088
Guadeloupe8,886015401.7%2,24225.2%6,490109,535
Bahamas8,067017502.2%6,68082.8%1,21256,941
Mali7,8802531764%5,64771.7%1,916137,223
Congo - Brazzaville7,709011401.5%5,84675.8%1,74973,120
Suriname7,624014501.9%6,83489.6%64532,468
Trinidad & Tobago7,4151613201.8%6,94593.7%33879,485
Lesotho7,018010101.4%1,65223.5%5,26544,360
Guyana6,931017002.5%6,17389.1%58844,500
Mayotte6,78905800.9%2,96443.7%3,76746,394
Aruba6,523725200.8%5,95991.4%51277,550
Martinique6,26304400.7%981.6%6,12179,166
Nicaragua6,152016702.7%4,22568.7%1,760
Iceland5,97002900.5%5,81497.4%127463,648
Djibouti5,91046101%5,82598.6%24104,949
Equatorial Guinea5,36508601.6%5,19196.8%8882,103
Central African Republic4,97306301.3%4,88598.2%2535,523
Somalia4,744013002.7%3,66677.3%948
Curaçao4,52742010.4%4,37696.7%13141,599
Togo4,383597401.7%3,83987.6%470195,594
Niger4,204014503.4%3,13674.6%92369,592
Gambia3,933012803.3%3,69794%10832,365
Gibraltar3,793814721.2%2,91476.8%832144,504
South Sudan3,70306301.7%3,18185.9%45980,036
Benin3,41304601.3%3,24595.1%122402,795
Jersey3,37007802.3%3,07391.2%219296,441
Sierra Leone3,01407702.6%2,10769.9%830
Chad2,919011303.9%2,14873.6%658
San Marino2,803156502.3%2,53090.3%20830,842
Guinea-Bissau2,51004501.8%2,40595.8%6039,578
Liechtenstein2,39835002.1%2,29295.6%5622,906
New Zealand2,26202501.1%2,15295.1%851,465,758
Yemen2,1152612028.9%1,42267.2%8117,404
Liberia1,89828404.4%1,70789.9%10761,391
Eritrea1,8770600.3%1,07357.2%79823,693
Comoros1,864955122.7%1,14461.4%669
Sint Maarten1,66902701.6%1,52291.2%12012,629
Vietnam1,54013502.3%1,40291%1031,431,631
Mongolia1,53610200.1%99564.8%539880,860
Burundi1,2450200.2%77362.1%47090,019
Monaco1,24028920.7%1,03683.5%19551,953
São Tomé & Príncipe1,14201701.5%99387%1327,498
Turks & Caicos Islands1,1050700.6%90281.6%19612,775
Barbados1,0950700.6%49345%59587,241
St. Martin1,07601201.1%85579.5%20912,433
Taiwan8686700.8%76688.2%95139,038
Bhutan8485100.1%60571.3%242404,632
Papua New Guinea8340901.1%75590.5%7039,761
Seychelles7460200.3%56375.5%1815,200
Diamond Princess71201301.8%69998.2%0
Bermuda68301201.8%59887.6%73156,553
St. Lucia65635801.2%33651.2%31222,552
Faroe Islands6501100.2%64499.1%5215,607
Mauritius55601001.8%51893.2%28289,552
St. Vincent & Grenadines54046210.4%11922%41924,615
Tanzania50902104.1%18336%305
Cambodia4412000%38687.5%55373,177
Isle of Man43202505.8%35481.9%5325,780
Cayman Islands3800200.5%33086.8%4864,186
Caribbean Netherlands3600300.8%24467.8%1135,145
St. Barthélemy2510100.4%17268.5%788,518
Antigua & Barbuda1901603.2%15782.6%277,903
Brunei1740301.7%16997.1%287,211
Grenada1390100.7%12992.8%918,314
British Virgin Islands1140100.9%9583.3%1813,223
Dominica1100000%10292.7%88,411
Fiji550203.6%5396.4%021,925
Timor-Leste520000%4994.2%317,834
Macao SAR China460000%46100%04,238
New Caledonia440000%4397.7%119,879
Laos410000%41100%097,529
St. Kitts & Nevis350000%3394.3%26,470
Falkland Islands320000%2784.4%55,961
Greenland300000%2996.7%116,489
Vatican City270000%1555.6%12
Solomon Islands170000%1058.8%74,500
St. Pierre & Miquelon160000%16100%03,344
Anguilla150000%15100%06,449
Montserrat130107.7%1292.3%0626
Western Sahara1001010%880%1
MS Zaandam902022.2%777.8%0
Marshall Islands40000%4100%0
Wallis & Futuna40000%125%31,149
Samoa20000%2100%0
Micronesia10000%1
Vanuatu10000%1100%0470
Riwayat Seluruh Negara (Grafik)

Daftar Isi

Sumber

World Health Organization, the U.S. Centers for Disease Control and Prevention, the European Center for Disease Prevention and Control, the National Health Commission of the People’s Republic of China, and the DXY, one of the world’s largest online communities for physicians, health care professionals, pharmacies and facilities.